Вера Васильевна Быстрицкая

Репетитор по химии и биологии
Образование:

1984 г. - ЧГУ, Чеченский государственный университет по специальности "Биология".

Опыт репетиторской деятельности:

Баллы ЕГЭ учеников:

средний балл: 75, максимальный балл 91

О себе:

Учитель высшей квалификационной категории.
Почетный работник среднего профессионального образования Российской Федерации (2012 г.). Ветеран труда. Почетная грамота Министерства Образования Российской Федерации.

Грамота Департамента образования города Москвы ГОУ ДПО Учебно-методического центра за подготовку победителя конкурса творческих работ " Химия, профессия и я" (2010-2012 гг.).

Грамоты Управления образования Администрации городского округа Электросталь Московской области за высокие результаты педагогической деятельности (2014, 2015 г.).

Грамоты Методического центра Управления образования Администрации г.о.Электросталь за 1 место в городском конкурсе "Посвящение в химики" за 2017, 2016, 2015гг.
Грамота Департамента образования города Москвы ГОУ ДПО Учебно-методического центра за активное участие в городском смотре-конкурсе кабинетов химии "Комплексное методическое обеспечение кабинета химии" (2009 г.) и т.д.
Участник конкурса НИИРПО по созданию электронных образовательных ресурсов. Соавтор учебников по микробиологии и физиологии питания (издательство «Академия»).

Имею большой опыт подготовки к ГИА (ОГЭ) и ЕГЭ по химии и биологии,
устранению пробелов в знаниях, подготовке к ДВИ.

Мои ученики успешно сдают ЕГЭ и поступают в ведущие вузы на бюджетные места. Мои ученики обучаются в МГУ им. М.В. Ломоносова, в Московском педагогическом государственном университете, Российском государственном аграрном университете имени К.А. Тимирязева, Московском государственном медико-стоматологическом университете им. А.И. Евдокимова, Санкт-Петербургском технологическом институте и т.д..
Являюсь участником экспертной предметной комиссии по биологии.

Несмотря на огромный опыт работы продолжаю учиться и в настоящее время.

В процессе обучения стараюсь дать ученикам прочные и глубокие знания по предмету, содействовать творческому развитию ребёнка, вызвать у них интерес к знаниям, научить иметь собственное мнение. Учу преодолевать барьер страха перед предстоящими экзаменами. Главная задача, стоящая передо мной - найти индивидуальный подход к каждому из моих учеников.

О результатах моей репетиторской деятельности можно судить по отзывам, с которыми рекомендую ознакомиться.