Михаил Александрович Касьянов

Репетитор по химии и биологии
Образование:

УлГПУ'08, Ульяновский государственный педагогический университет имени Ульянова по специальности "Биология".

Опыт репетиторской деятельности:

Баллы ЕГЭ учеников:

средний балл: 76, максимальный балл 100

О себе:

В основном я готовлю будущих врачей, которые будут лечить нас с вами лет через десять. А потому я кровно заинтересован работать на совесть. Я не только даю побольше знаний, которые пригодятся будущему врачу, я прежде всего учу думать головой.

К каждому ученику я стараюсь найти индивидуальный подход.
На моих занятиях каждый берёт столько знаний, сколько сможет унести. Мои ученики сдают и поступают.

Владею английским языком, готовлю студентов к поступлению в англоязычные ВУЗы.

Первое занятие провожу бесплатно. На нём мы с учеником знакомимся, я знакомлю ученика с электронной доской, затем мы решаем тесты, чтобы оценить уровень знаний ученика.

Уникальное предложение: запишитесь на занятия до октября и до конца следующего учебного года занимайтесь по ценам прошлого!

Детям-сиротам (при предъявлении соответствующего документа) - скидка 50%