Оксана Александровна Махнева

Баллы ЕГЭ учеников:
средний балл: 70, максимальный балл 100

О себе:

Репетитор онлайн по химии. Специализация: подготовка к ЕГЭ и ГИА по химии онлайн, онлайн занятия со школьниками 8-11 классов, решение задач по общей химии для студентов 1 курса. Видео-презентацияОбразование: Уральский государственный университет им. А.М.Горького, преподаватель химии (1992 г.). Преподавательская деятельность с 1992 г. Репетиторская деятельность с 2000 г. Репетитор онлайн с 2013 г.
Готовлю к ОГЭ и ЕГЭ, помогаю устранить пробелы в знаниях. Учу мыслить логически, особенно через решение задач. 9-классники сдают экзамен на "4-5", 11-классники в зависимости от уровня базовых знаний, минимум 50 баллов. Максимальный балл ЕГЭ в 2016 году - 100 баллов! Я точно знаю, что надо делать, чтобы получить высокий балл, и с удовольствием поделюсь с учениками своими знаниями.
Лучший преподаватель по химии DisTTutor 2016-2017 уч. года.