Репетиторы по химии для подготовки к олимпиадам

Наши преподаватели химии являются одними из лучших в стране. Это учителя высшей квалификационной категории, кандидаты и доктора наук, заслуженные преподаватели РФ. Для проведения занятий Вы можете выбрать того, кто Вам понравится больше всего. Уроки оплачиваются непосредственно репетитору по факту их проведения. Пробный урок является бесплатным.
Учитель химии высшей категории. Методист. Кандидат химических наук.

Подготовлено 6 призеров и 8 абсолютных победителей Всероссийских олимпиад по химии, из них 2 ученика стали призёрами заключительного этапа, остальные являются призёрами, а также абсолютными победителями муниципального и регионального этапов. 5 учеников являются призёрами олимпиады "Ломоносов". 4 ученика являются призёрами Сеченовской олимпиады. 6 учеников являются призёрами и 2 победителями олимпиады "Покори Воробьёвы Горы".

подготовка к школьному, муниципальному, региональному и заключительному этапам Всероссийской олимпиады по химии; подготовка к олимпиаде "Ломоносов", олимпиаде "Покори Воробьёвы Горы", Сеченовской олимпиаде и др.

Стоимость уроков: 2000 ₽ / 60 мин.
Сообщение преподавателю
Текст сообщения
Пробный урок является бесплатным. Последующие занятия, если репетитор Вам понравится, оплачиваются непосредственно репетитору.