Репетиторы по химии по Скайпу (онлайн)

Наши репетиторы химии являются одними из лучших в стране. Это учителя высшей квалификационной категории, кандидаты и доктора наук, эксперты ОГЭ и ЕГЭ, заслуженные преподаватели РФ. Для проведения занятий Вы можете выбрать того, кто Вам понравится больше всего. Уроки оплачиваются непосредственно репетитору по факту их проведения. Пробный урок является бесплатным.
Елена Игнатьевна
Шаврак
Учитель химии высшей квалификационной категории. Кандидат технический наук.

Образование: Московская государственная академия тонкой химической технологии имени М.В. Ломоносова, по специальности: Химия ( 1981 г.)

Средний балл моих учеников при сдаче ЕГЭ по химии составил в 2016 году 76 баллов (min 63, max 88), в 2017 году – 78 баллов (min 60, max 98), в 2018 году – 77 баллов (min 60, max 100). Результаты ОГЭ по химии за период 2016-2018 гг стабильно держатся на уровне 28-32 баллов. Подготовлено 6 призеров муниципальных и региональных этапов Всероссийских олимпиад по химии.

ОГЭ, ЕГЭ, олимпиады, занятия по химии для учащихся предуниверсария МГМУ им. И.М.Сеченова, занятия со студентами (общая и неорганическая химия, аналитическая химия, коллоидная химия, физико-химические методы анализа, гидрохимия).

Стоимость уроков: 1500 ₽ / 60 минут
Учитель химии высшей категории. Методист. Кандидат химических наук.

Образование: Вологодский государственный педагогический университет, по специальности: Биология. (2000 г.), МГУ им. М.В. Ломоносова, по специальности: Химия. (2004 г.)

Подготовлено 6 призеров и 8 абсолютных победителей Всероссийских олимпиад по химии, из них 2 ученика стали призёрами заключительного этапа, остальные являются призёрами, а также абсолютными победителями муниципального и регионального этапов. 5 учеников являются призёрами олимпиады "Ломоносов". 4 ученика являются призёрами Сеченовской олимпиады. 6 учеников являются призёрами и 2 победителями олимпиады "Покори Воробьёвы Горы". В школьные годы сам являлся трехкратным абсолютным победителем муниципального этапа, победителем регионального и заключительного этапов ВСОШ по химии.

ОГЭ, ЕГЭ, олимпиады, Химия для учащихся СУНЦ МГУ; лицея 1535; школ 192, 1520 и др., Углубленное изучение химии и биологии, Занятия по химии и биологии для учащихся предуниверсария МГМУ им. И.М. Сеченова, занятия со студентами (органическая химия, биоорганическая химия, общая химия).

Стоимость уроков: 1500 ₽ / 60 мин.
Михаил Александрович Касьянов
Частный преподаватель химии. Лучший преподаватель химии DisTTutor 2016-2017 гг.

Образование: Ульяновский государственный педагогический университет по специальности: Биология (2008 г.)

В основном я готовлю будущих врачей, которые будут лечить нас с вами лет через десять. А потому я кровно заинтересован работать на совесть. Я не только даю побольше знаний, которые пригодятся будущему врачу, я прежде всего учу думать головой. К каждому ученику я стараюсь найти индивидуальный подход. На моих занятиях каждый берёт столько знаний, сколько сможет унести. Мои ученики сдают и поступают. Владею английским языком, готовлю студентов к поступлению в англоязычные ВУЗы.

ОГЭ, ЕГЭ, олимпиады, углубленное изучение химии, занятия для студентов (общая химия, неорганическая химия, органическая химия)

Стоимость уроков: 1500 ₽ / 60 мин.
Заполните форму, чтобы записаться на занятия к выбранному преподавателю. Преподаватель Вам напишет, или перезвонит.
Чему бы Вы хотели научиться?
Пробный урок является бесплатным. Консультации менеджера бесплатны. Последующие занятия, если репетитор Вам понравится, оплачиваются непосредственно репетитору удобным для Вас способом. Занятия проходят в режиме онлайн, по Skype с использованием виртуальной доски

Цель занятий
С кем из преподавателей Вы хотели бы заниматься?