Репетиторы по химии по Скайпу

Наши репетиторы химии являются одними из лучших в стране. Это учителя высшей квалификационной категории, кандидаты и доктора наук, эксперты ОГЭ и ЕГЭ, заслуженные преподаватели РФ. Для проведения занятий Вы можете выбрать того, кто Вам понравится больше всего. Уроки оплачиваются непосредственно репетитору по факту их проведения. Пробный урок является бесплатным.
Учитель химии высшей категории. Методист. Кандидат химических наук.

Всего, на начало августа 2017 года 108 учеников поступили в ВУЗы (1 ученик сдал ЕГЭ на 100 баллов в 2013 году; 2 ученика сдали ЕГЭ на 100 баллов в 2014 году и 1 ученик в 2015 г.; средний первичный балл ЕГЭ учеников в 2017 г. 92. Подготовлено 11 призеров Всероссийских олимпиад по химии (призеры школьного этапа в статистику не включены), из них 2 ученика стали призёрами заключительного этапа, остальные являются призёрами муниципального и регионального этапов.

ОГЭ, ЕГЭ, олимпиады, Химия для учащихся СУНЦ МГУ; лицея 1535; школ 192, 1520 и др., Углубленное изучение химии и биологии, Занятия по химии и биологии для учащихся предуниверсария МГМУ им. И.М. Сеченова, занятия со студентами (органическая химия, биоорганическая химия, общая химия).

Стоимость уроков: 2000 ₽ / 60 мин.
Заполните форму, чтобы записаться на занятия к выбранному преподавателю. Преподаватель Вам напишет, или перезвонит.
Чему бы Вы хотели научиться?
Пробный урок является бесплатным. Консультации менеджера бесплатны. Последующие занятия, если репетитор Вам понравится, оплачиваются непосредственно репетитору удобным для Вас способом. Занятия проходят в режиме онлайн, по Skype с использованием виртуальной доски

Цель занятий
С кем из преподавателей Вы хотели бы заниматься?