Репетиторы по химии МГУ им. М.В. Ломоносова

Для проведения занятий Вы можете выбрать того, кто Вам понравится больше всего. Уроки оплачиваются непосредственно репетитору по факту их проведения. Пробный урок является бесплатным.
Кандидат химических наук, учитель химии и биологии высшей категории.

2002 - 2005 гг. - аспирантура Химического Факультета МГУ им. М.В. Ломоносова. Методист сектора химии МГДД(Ю)Т (Московский городской дворец детского (юношеского) творчества - "Дворец Пионеров"), преподаватель химии Университетской гимназии (школа-интернат) МГУ им. М.В. Ломоносова.
2000-2002 гг. - учитель химии и биологии СОШ №1 им. адм. И.М. Калинина, Шексна, Вологодская обл., учитель химии, биологии и экологии Нифантовской средней школы. 1995-2000 гг. - Вологодский Государственный Педагогический Университет, специальность "Учитель химии и биологии средней школы".

ОГЭ, ЕГЭ, олимпиады, Химия для учащихся СУНЦ МГУ; лицея 1535; школ 192, 1520 и др., Углубленное изучение химии и биологии, Занятия по химии и биологии для учащихся предуниверсария МГМУ им. И.М. Сеченова.

Стоимость уроков: 2000 ₽ / 60 мин.
Ольга Валентиновна Овчинникова
Преподаватель ВУЗа. Специальность: органическая химия.

Образование: Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова, по специальности: Химия (1986 г.)

С 1989 года – преподаватель РХТУ им. Д.И. Менделеева, старший преподаватель кафедры общей и неорганической химии. Работа в школе (физико-математический класс в лицее, частная школа, спецкурс в гимназии) – с 1998 года. Репетиторская деятельность – с 1992 года (школьники, ЕГЭ, абитуриенты в МГУ, ММА им. Сеченова, РХТУ, МГУПБ, студенты). Более 25 лет занимаюсь подготовкой абитуриентов к вступительным экзаменам в ВУЗы.

Специализация: ОГЭ, ЕГЭ, углублённое изучение химии, подготовка к Всероссийским олимпиадам, занятия со студентами по общей, неорганической и органической химии.

Стоимость уроков: 2000 ₽ / 60 мин.
Сообщение преподавателю
Текст сообщения
Пробный урок является бесплатным. Консультации менеджера бесплатны. Последующие занятия, если репетитор Вам понравится, оплачиваются непосредственно репетитору.
Цель занятий
С кем из преподавателей Вы хотели бы заниматься?