Репетиторы по химии для подготовки к олимпиадам

Для проведения занятий Вы можете выбрать того, кто Вам понравится больше всего. Уроки оплачиваются непосредственно репетитору по факту их проведения. Пробный урок является бесплатным.
Учитель химии высшей категории. Кандидат химических наук.

Подготовлено 6 призеров и 8 абсолютных победителей Всероссийских олимпиад по химии, из них 2 ученика стали призёрами заключительного этапа, остальные являются призёрами, а также абсолютными победителями муниципального и регионального этапов. 5 учеников являются призёрами олимпиады "Ломоносов". 4 ученика являются призёрами Сеченовской олимпиады. 6 учеников являются призёрами и 2 победителями олимпиады "Покори Воробьёвы Горы". В школьные годы сам являлся трехкратным абсолютным победителем районного этапа, победителем областного и зонального этапов ВсОШ по химии.

Основные итоги 2018-2019 уч. года: 3 победителя муниципального этапа ВсОШ по химии; 1 победитель регионального этапа ВсОШ по химии; 1 призёр регионального этапа ВсОШ по химии; 1 победитель первого отборочного этапа Всесибирской олимпиады по химии; 2 победителя второго отборочного этапа Всесибирской олимпиады по химии (106, 134,5 баллов) и 2 призёра (71, 103 баллов); 1 дипломант 2-й степени и два дипломанта 3-й степени заключительного этапа Всесибирской олимпиады по химии; 1 призёр отборочного этапа Саркисовской олимпиады; 1 призёр отборочного этапа Ломоносовской олимпиады по химии и 2 победителя; 1 дипломант 1-й степени (победитель) и один дипломант 2-й степени (призёр) заключительного этапа Ломоносовской олимпиады; 2 победителя отборочного этапа олимпиады СПбГУ по химии (96, 100 баллов) и 2 призёра (59, 65 баллов); 2 дипломанта 2 степени (призёры) заключительного этапа олимпиады СПбГУ по химии; 1 победитель отборочного этапа Сеченовской олимпиады по биологии; 1 призёр отборочного этапа Ломоносовской олимпиады по биологии; 2 призера муниципального этапа ВсОШ по биологии; 1 призёр регионального этапа ВсОШ по биологии; 1 победитель и 1 призёр 2-й степени заключительного этапа ОХО (Открытая Химическая Олимпиада); 1 победитель заключительного этапа МОШ по химии (8 класс, 111,7 баллов из 115, 3-е место); 1 абсолютный победитель заключительного этапа Химической олимпиады им. Германа Гесса.

Предварительные итоги 2019-2020 уч. года: 2 победителя школьного этапа ВсОШ по биологии (9, 10 классы) и 1 призёр (10 класс).

Стоимость уроков: 3000 ₽ / 60 мин.
Егор Алексеевич
Жуков
Студент Химического Факультета МГУ им. М.В. Ломоносова, призёр закл. этапа ВсОШ по химии, победитель региональных этапов

Неоднократный победитель регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по химии, победитель заключительного этапа олимпиады школьников "Ломоносов" по химии - 2016, ЕГЭ по химии - 94.
Есть опыт проведения занятий для школьников по подготовке к ЕГЭ по химии, небольшой опыт олимпиадной подготовки. В процессе обучения буду стараться грамотно сочетать теоретический материал и практические задания, грамотно подавать материал, обучать не только предмету, но и различным тонкостям и приёмам, которые помогли мне в своё время успешно подготовиться к олимпиадам и экзаменам, а также успешно их писать.

Специализация: подготовка к школьному, муниципальному, региональному и заключительному этапам ВсОШ; подготовка к олимпиаде "Ломоносов", Сеченовской олимпиаде, Всесибирской олимпиаде, олимпиаде СПбГУ, МОШ и др.

Опыт работы: 3 года.
Стоимость уроков: 1500 ₽ / 60 мин.
Сообщение преподавателю
Текст сообщения
Пробный урок является бесплатным. Последующие занятия, если репетитор Вам понравится, оплачиваются непосредственно репетитору.